Villa Caraguatatuba
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Tauchen Angeln Kanufahren Wandern |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer-Villa Caraguatatuba liegt in einem Wohngebiet von Caraguatatuba und bietet Gästen die Möglichkeit, sich auf einer privaten Terrasse zu entspannen.
Estádio XV de Novembro ist in circa 10 Autominuten Entfernung von dieser Villa, während sich der Strand von Freira circa 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt befindet. Die Villa in Caraguatatuba ist 2 km weit weg von den religiösen Stätten wie der Kirche des Heiligen Antonius. Diese Unterkunft ist ca. 15 Minuten Autofahrt vom Strand von Indaiá entfernt.
Die Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche.
In der Unterkunft in Caraguatatuba stehen Gästen eine Küchenzeile sowie ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Bonitos's Bar liegt rund 1 Kilometer von der Villa entfernt und bietet eine große Auswahl an brasilianischen Gerichten.
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional85 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Tauchen
- Kanufahren
- Wandern
- Angeln
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo können wir unser Fahrzeug in dieser Villa Caraguatatuba parken?
Die Gäste von dieser Villa Caraguatatuba können Parkplätze vor Ort nutzen. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Caraguatatuba?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Caraguatatuba beträgt 43 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa Caraguatatuba?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Caraguatatuba gehört auch eine komplette Küche.